Мои безопасные каникулы

«МОИ БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ» — В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ ОТДЫХА ПРОВОДЯТСЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ.

В честь открытия летнего пришкольного лагеря в Восточенской школе Краснотуранского района инструктор ПЧ-222 КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» провела для ребят интеллектуальный урок «Мои безопасные каникулы».
Инструктор рассказала детям о правилах безопасного поведения, которые позволят провести долгожданные летние каникулы приятно и весело.

Ребята разделились на две команды, далее команды отвечали на предложенные вопросы, набирая ценные баллы. Темой всех вопросов стало безопасное поведение летом. Ребята активно и с интересом играли в игру, благодаря чему мы еще раз повторили все важные правила поведения на летних каникулах.
— Обучение детей безопасному поведению является первоочередной задачей взрослых, — говорит Тамара Котова, инструктор по противопожарной профилактике ПЧ-222 с. Восточного Краснотуранского района краевого учреждения. — Мальчишки и девчонки смогли провести время не просто весело и увлекательно, но и запомнить важные правила, которые помогут им во многих случаях избежать беды.

Комментирование запрещено