Первенство по лыжным гонкам среди команд обучающихся общеобразовательных учреждений Краснотуранского района

26 января  состоялось первенство по лыжным гонкам среди команд обучающихся общеобразовательных учреждений Краснотуранского района.

В день проведения соревнований погода стояла солнечная и морозная. Но холод не испугал лыжников, собравшихся к назначенному времени в детско-юношеской спортивной школе.

Все учащиеся справились со своими дистанциями, показав разное время.

По результатам турнира были определены победители в командном зачете. 1 место заняла команда Краснотуранской СОШ, 2 место заняла команда Тубинской СОШ, 3 место заняла команда Кортузской СОШ. 4- место Беллыкская СОШ, 5 место – Восточенская СОШ. Команды награждены медалями и грамотами. Также ребята показали и личные результаты.

Щербакова Карина —  3 место

Бицук Гелена — 4 место

Дроздова Вероника — 4 место

Миронова Снежана – 5 место

Черных Костя – 6 место

Курбатов Ярослав —  12 место

Поздравляем ребят, показавших высокий уровень физической подготовки и волю к победе. Подобные соревнования укрепляют здоровье подрастающего поколения, способствуют гармоничному развитию детей, формированию у них выносливости, морально-волевых качеств, уверенности в себе.